شبكة سنا الإخبارية

معرفة نتائج التوجيهي 2018 الضفة وغزة حسب الاسم

الإثنين 09 يوليو 2018 الساعة 12:31 أخر تحديث( الإثنين 09 يوليو 2018) الساعة 12:58 بتوقيت القدس المحتلة

500 مشاهدة

معرفة نتائج التوجيهي 2018 الضفة وغزة حسب الاسم

فلسطين

تهانينا لجميع الطلاب والطالبات الناجحين في اختبارات الثانوية العامة 2018 التوجيهي في فلسطين ، حيث نوافيكم بجميع روابط البحث عن نتائج الثانوية العامة 2018 في فلسطين وكشوفات الناجحين في امتحانات التوجيهي  الانجاز غزة كاملة حسب الاسم والتي أعلنت عنه وزارة التربية والتعليم الفلسطينية.

هنا حميل نتائج الثانوية العامة 2018 بالاسم 

هنا تحميل نتائج الثانوية العامة 2018 

لمطالعة النتائج اضغط هنا

مجموعة من الروابط القوية والسريعة والموثوقة لمعرفة النتائج لحظة ادراج الوزارة بيانها :

رابط رقم 1 : http://injaz.eschool.edu.ps/

رابط رقم 2: http://eservices.mohe.ps/tawjihi/

رابط رقم 3 : http://tawjihi.alquds.com/

رابط رقم 4 : https://tawjihi.watania.net/

رابط رقم 5: https://www.itawjihi.com/

رابط نتائج الثانوية العامة 2018 حسب اسم العائلة

رابط الاستعلام عن نتيجة الثانوية العامة 2018 حسب المدرسة

رابط الاستعلام عن نتيجة الثانوية العامة 2018 حسب رقم الجلوس

أسماء العشرة الأوائل في جميع الفروع على النحو الآتي:

الفرع الأدبي:

الدرجة الاسم المعدل رقم الجلوس المديرية المدرسة

الأول بثينة جميل محمود غنام 99.4 29026387 طوباس بنات عقابا الثانوية (الخضراء)

الأول مكرر رانيه صلاح محمد العباسي 99.4 32125077 خان يونس طبريا الثانوية للبنات

الثالث مريم ياسر أحمد أبو عيشة 99.3 12022194 نابلس بيت إيبا الثانوية للبنات

الثالث مكرر ميار علان عبدالله نجوم 99.3 18014265 رام الله بنات البيرة الثانوية

الثالث مكرر مرح عبدالخالق فخري داود 99.3 18015263 رام الله بنات قاسم الريماوي الثانوية

الثالث مكرر شهد عبد العزيز مسعود العارضة 99.3 28025846 قباطية الشهيد سامي طه الثانوية للبنات

الثالث مكرر شهد وضاح محمود جعبري 99.3 26007040 الخليل محمد علي المحتسب الثانوية للبنات

الثالث مكرر دنيا زهير عاطف الجمل 99.3 34130581 رفح القدس الثانوية للبنات

الثالث مكرر هلا عبد الحي سليم قاسم 99.3 35118193 الوسطى سكينة بنت الحسين الثانوية للبنات

العاشر اسرار جميل عثمان فقيه 99.1 18015294 رام الله بنات كفر عين الثانوية

العاشر مكرر سندس حسين شريف كميل 99.1 28025193 قباطية بنات قباطية الثانوية الشرقية

العاشر مكرر رنا عارف محمد شيخ العيد 99.1 34130589 رفح القدس الثانوية للبنات

الفرع العلمي:

الدرجة الاسم المعدل رقم الجلوس المديرية المدرسة

الأول لما خالد "محمد عمر" داودي 99.7 20030892 القدس راهبات الوردية

الثاني جنى حسني مصطفى عودة 99.6 12040080 نابلس طلائع الامل الثانوية المختلطة

الثاني مكرر ماسه راجح صالح البشر 99.6 13038020 سلفيت بنات سلفيت الثانوية

الثاني مكرر ديمه عفيف عبد الحافظ صوص 99.6 18036641 رام الله بنات الماجدة وسيلة الثانوية

الثاني مكرر محمود محمد احمد حمدان 99.6 20030259 القدس الكلية الابراهيمية

الثاني مكرر ايناس اياد محمد ابو عره 99.6 29041921 طوباس بنات عقابة الثانوية (الخضراء)

الثاني مكرر مرح محمد اسماعيل مسلم 99.6 18036600 رام الله بنات البيرة الجديدة الثانوية

الثاني مكرر لما عبد الله محمد ابو مسامح 99.6 34156208 رفح شهداء رفح الثانوية للبنات

الثاني مكرر سندس احمد حسن الكرد 99.6 35151143 الوسطى سكينة بنت الحسين الثانوية للبنات

العاشر حمزة عادل خليل سليم 99.4 12039256 نابلس الثانوية الاسلامية

العاشر مكرر محمد بدر علي ابو زهره 99.4 23035555 يطا ذكور يطا الثانوية

العاشر مكرر احمد عبد الرحمن يونس رجوب 99.4 27033812 جنوب الخليل ذكور ماجد ابو شرار

العاشر مكرر مهند خالد حسن سماحين 99.4 25034946 شمال الخليل نوبا الثانوية للبنين

العاشر مكرر سفيان خضر عزت كرامة 99.4 20030338 القدس شعفاط الثانوية للبنين

العاشر مكرر مريم عبد الله عبد المجيد منصور 99.4 18037049 رام الله نور الهدى للبنات

العاشر مكرر ديما سعدي علي السعدي 99.4 18037036 رام الله نور الهدى للبنات

العاشر مكرر محمد صلاح الدين سميح خضر 99.4 14042138 طولكرم ذكور الفاضلية الثانوية

العاشر مكرر نور نادر "محمد امين" راشد 99.4 14042960 طولكرم بنات بيت ليد الثانوية

العاشر مكرر ساره امجد كامل شحادة 99.4 18036569 رام الله بنات البيرة الجديدة الثانوية

العاشر مكرر رامي معين اسماعيل السنوار 99.4 35150329 الوسطى شهداء النصيرات الثانوية للبنين

فرع الريادة والأعمال:

الدرجة الاسم المعدل رقم الجلوس المديرية المدرسة

الأول رغدة يوسف صالح حامد 99.4 18045525 رام الله بنات سلواد الثانوية

الثاني فرح خلدون "محمد مطيع" ابو زنط 99.3 14048868 طولكرم بنات جمال عبد الناصر الثانوية

الثالث دينا عاطف شاكر الحويطي 99.1 28047907 قباطية بنات عرابة الثانوية

الفرع الصناعي:

الدرجة الاسم المعدل رقم الجلوس المديرية المدرسة

الأول منار زياد محمد المحاريق 99.3 27053418 جنوب الخليل بنات دورا الثانوية المهنية

الثاني محمد مأمون احمد شناعة 99.1 14054304 طولكرم طولكرم الثانوية الصناعية

الثالث دانا محمود فريد جيوسي 98.8 14054405 طولكرم طولكرم الثانوية الصناعية

الفرع الفندقي:

الدرجة الاسم المعدل رقم الجلوس المديرية المدرسة

الأول باسل خليل واصف مشعشع 89.8 18054804 رام الله الانجيلية الاسقفية العربية

الفرع التكنولوجي:

الدرجة الاسم المعدل رقم الجلوس المديرية المدرسة

الأول ليلى موسى علي ابو غنام 86.6 20050460 القدس الشابات الثانوية الشاملة

فرع الاقتصاد المنزلي:

الدرجة الاسم المعدل رقم الجلوس المديرية المدرسة

الأول شيماء يوسف مراد حنون 96.9 12054910 نابلس نابلس الثانوية الصناعية

الفرع الزراعي:

الدرجة الاسم المعدل رقم الجلوس المديرية المدرسة

الأول سندس فايز أحمد عادي 91.9 25054605 شمال الخليل العروب الزراعية الثانوية المختلطة

الفرع الشرعي:

الدرجة الاسم المعدل رقم الجلوس المديرية المدرسة

الأول أحمد حسني أحمد منصور 99.3 34139148 رفح أحمد ياسين الثانوية للبنين

الأول مكرر ضحى محمد احمد حبيب 99.3 36134330 شرق غزة دلال المغربي الثانوية "أ" للبنات

الثالث الاء اسامة يوسف الجزار 99.1 34139421 رفح شفا عمرو الثانوية للبنات

و نقلا عن وزارة التربية والتعليم بغزة: أوائل الطلبة في القطاع

الفرع العلمي:
لمى عبد الله محمد أبو مسامح 99.6 من رفح
سندس أحمد حسن الكرد 99.6 الوسطى
رامي معين اسماعيل السنوار 99.4 الوسطى
كريم وائل محمود علي حسن 99.3 من غزة
هدى محمود خليل أبو دف 99.3 من غزة
ياسر عمار فريد القدرة 99.1 من غزة
محمد حسين عبد أبو وردة 99.1 من غزة
جوسلين أكرم يوسف الددح 99.1 غزة
رولا بسام حامد الهنداوي 99 خانيونس
إسراء شكري علي الطويل 99 غزة
نور واكد فايق أبو عقلين 99 غزة
أماني ماجد جبر طه 99 غزة
إيمان صالح محمد أبو سيدو 99 غزة
[٨/‏٧ ٤:٠٦ م] أحمد ابو راني: نقلا عن وزارة التربية والتعليم بغزة: أوائل الطلبة في القطاع
الفرع الأدبي :
رانية صلاح العباسي 99.4 خانيونس
دنيا زهير الجمل 99.3 رفح
هلا عبد الحي قاسم 99.3 الوسطى
رنا عارف شيخ العبد 99.1 رفح
أماني ماهر أبو صبحة 99 خانيونس
فرح مصطفى المدلل 99 رفح
ليلى عدنان الفليت 99 الوسطى
أنسام خالد النجار 99 الوسطى
يقين عبد الرؤوف أبو مخده 99الوسطى
سماح زاهر زقوت 98.9 شمال غزة
إيمان فريد أبو زيادة 98.9 خانيونس
أمل صالح الحناوي 98.9 الوسطى
هبة مروان عزمي شاتيلا 98.9 غرب غزة
روان حسام البلعاوي 98.9 غرب غزة

للاطلاع على نتائج الضفة الغربية، أنقر هنا

للاطلاع على النتائج كاملة في قطاع غزة، أنقر هنا

اسماء أوائل الثانوية العامة :-

 الاولي علي قطاع غزة الفرع العلمي أية درويش حامد ضبان غزة الدرج (مدرسة الزهراء الثانوية للبنات).

الأولى على فلسطين حلا خالد صبحي الطويل %99.9 من محافظة طوباس.

لمطالعة النتائج اضغط هنا

مجموعة من الروابط القوية والسريعة والموثوقة لمعرفة النتائج لحظة ادراج الوزارة بيانها :

رابط رقم 1 : http://injaz.eschool.edu.ps/

رابط رقم 2: http://eservices.mohe.ps/tawjihi/

رابط رقم 3 : http://tawjihi.alquds.com/

رابط رقم 4 : https://tawjihi.watania.net/

رابط رقم 5: https://www.itawjihi.com/

رابط الاستعلام عن نتيجة الثانوية العامة 2018 حسب المدرسة

رابط الاستعلام عن نتيجة الثانوية العامة 2018 حسب رقم الجلوس

التعرف على نتيجة الثانوية العامة عبر sms

أرسل رسالة قصيرة تحتوي على الحرف "W" إذا كنت من الضفة أو الحرف "G" إذا كنت من غزة ثم فراغ ثم رقم الجلوس المكون من 6خانات إلى الرقم المختصر 37018

  • مثال: اذا كان رقم جلوسك 1456 أرسل (001456 W) لطلاب الضفة أو  (101456G ) لطلاب غزة
  • لطلاب الضفة :إذا كان رقم جلوسك أقل من 6 خانات يجب إضافة أصفار إلى يسار الرقم حتى يصبح عدد الخانات 6

مثال: إذا كان رقم الجلوس 1456 يجب إضافة أصفار 001456

  • لطلاب غزة :إذا كان رقم جلوسك أقل من 6 خانات يجب إضافة أصفار ثم رقم واحد إلى يسار الرقم حتى يصبح عدد الخانات 6

مثال: إذا كان رقم الجلوس 1456 يجب إضافة أصفار 101456

  • ستصلك رسالة تفيد بنجاح أو فشل عملية الاشتراك بالحملة
  • سعر الرسالة للرقم المختصر 37018 هو مجاني اثناء التواجد على شبكة جوال و 5  شيكل غير خاضع لضريبة القيمة المضافة اثناء التجوال
  • يتم التسجيل لاستقبال النتائج الى ما قبل الاعلان النتائج من قبل وزارة التربية والتعليم العاليم

رابط الاستعلام المباشر عن نتائج الثانوية العامة 2018 الانجاز الدورة الاولى

هذا وبامكان جميع الطلاب والطالبات الاطلاع على نتائج الثانوية العامة 2018 برقم الجلوس مباشر فور الاعلان عنها من قبل وزارة التربية والتعليم الفلسطينية عبر الرابط التالي ،  جميع المحافظات الفلسطينية "غزة - الضفة- خان يونس- رفح- رام الله- جنين- القدس- الخليل- نابلس- بيت لحم- دير البلح- النصيرات".

رابط رقم 1 : http://injaz.eschool.edu.ps/

رابط رقم 2: http://eservices.mohe.ps/tawjihi/

رابط رقم 3 : http://tawjihi.alquds.com/

رابط رقم 4 : https://tawjihi.watania.net/

رابط رقم 5: https://www.itawjihi.com/

رابط الاستعلام عن نتيجة الثانوية العامة 2018 حسب المدرسة

رابط الاستعلام عن نتيجة الثانوية العامة 2018 حسب رقم الجلوس

المصدر : شبكة سوا للجميع
تحميل المزيد